О проекте

«Картинки и разговоры» — авторский некоммерческий проект. Делаю его я — Кулаковская Ирина, в свободное от прочих обязанностей время. Мне можно написать письмо. Пожалуйста, присылайте свои пожелания и замечания, только если они связаны непосредственно с тематикой проекта — детской иллюстрированной книгой.

Если вы считаете, что на страницах проекта каким-либо образом нарушен чей-нибудь копирайт, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы это исправить.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

7 комментариев

  1. Очень интересно было прочесть про развитие зарубежной детской иллюстрации!
    не знала многого. Спасибо большое!

  2. Добрый день! Как прекрасно, что есть такой сайт! Обожаю книги! Но когда встречаю великолепные иллюстрации — это двойное удовольствие!!! Благодаря этому сайту заказала себе книгу «Река» , очень она мне понравилась.

  3. Здравствуйте! А вы не можете подсказать насчёт условий конкурса «Золотое яблоко» в Братиславе? Точнее, всего того, что касается самого близкого по времени конкурса. Сколько не смотрел в и-нете ничего толком нет!((

  4. Спасибо большое. Я восхищена сайтом и количеством проделываемой работы по отбору и публикации! Это настоящее сокровище! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *