Лекция Анны Романовой о комической иллюстрации

15.06.2016

17 июня, в 19:00 издательство «Самокат» приглашает любителей, ценителей и всех, кто неравнодушен к качественной детской иллюстрации на лекцию-встречу Анны Романовой о комической иллюстрации. Аня покажет примеры иллюстраторов из разных стран, назовет самые интересные имена российских художников, у которых стоит поучиться, расскажет о приемах, с помощью которых картинки могут стать смешными.

Анна Романова родилась в 1983 году в Красноярском крае, окончила Красноярскую Архитектурно-Строительную Академию по специальности изобразительное искусство. В 2013 году закончила школу-студию «ШАР»; ее дипломный фильм «Несуразь» объездил кинофестивали всего мира и получил призы и дипломы в Санкт-Петербурге и Москве.

Встречей с Анной Романовой «Самокат» открывает галерею книжных иллюстраторов в пространстве своего уютного магазинчика. Любимые и талантливые художники издательства будут делиться с гостями самым дорогим – своим творчеством. В рамках этого мероприятия вы сможете в течение месяца общаться с автором на вернисаже, познакомиться с его работами и приобрести понравившиеся оригиналы и принты, посетить лекции и мастер-классы. А также насладиться душевной атмосферой за чашкой чая на мягких уютных диванчиках в офисе издательства.

Адрес издательства «Самокат»: ул. Малая Ордынка, дом 13, стр. 3 (м. Третьяковская, Новокузнецкая)

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *