Квест «Книжная галактика»

19.04.2012

Фестиваль «СТАРТ АП» и детские издательства подготовили для юных читателей и их родителей увлекательный семейный квест с призами — «Книжная галактика»!

Это случится 22 апреля в 15:00 в зале №27 ЦДХ.

Кроме того, ведущие детские издательства расскажут родителям о популярных сегодня интерактивных форматах работы с читателями – специальных детских программах в самих издательствах, в клубах, книжных магазинах – и других увлекательных мероприятиях.

Все участники встречи приглашаются сразу же принять участие в квесте «Книжная галактика».

Недавно земные астрономы получили из космоса призыв о помощи. Жители Книжной галактики просят прислать им на выручку отряд космонавтов-читателей, а взамен обещают открыть землянам секрет мудрости, который хранят две тысячи лет.

Записавшись в отряд космических спасателей, участники квеста получат маршрутный лист с заданиями и смогут отправиться в увлекательное приключение по книжным планетам. В итоге отважные путешественники узнают таинственный секрет Книжной галактики, а вернувшись на Землю, получат заслуженные призы!

Книжную галактику населяют герои детских книг издательств «Мир Детства Медиа», «Настя и Никита»,«Самокат», «Энас-Книга», «Пешком в историю» и «КомпасГид».

Квест проходит в рамках фестиваля образования для детей «СТАРТ АП».

Участие в квесте БЕСПЛАТНОЕ!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *