Конкурс «2018: Сказочная иллюстрация»

21.08.2018

Редакция «Вилли Винки» и проект CITYCELEBRITY начинают прием работ на конкурс книжной иллюстрации «Сказочная иллюстрация 2018». Вам по душе детские книги в необычном оформлении, где художник становится полноправным соавтором, раскрывая классический сюжет с новой стороны или создавая свой собственный неповторимый мир с новыми героями? Вы любите и умеете рисовать и фантазировать и готовы поделиться своими творческими идеями?.. Тогда этот конкурс для вас.

Покажите, как выглядит идеальная детская книжка в вашем воображении! Нарисуйте иллюстрацию к любимой сказке и забирайте призы от редакции «Вилли Винки» и партнеров конкурса — Faber-Castell и Etotsketchbook. А мы подготовим итоговый материал по результатам конкурса и познакомим наших читателей с победителями.

Кроме того, призеры конкурса будут награждены книгами редакции «Вилли Винки», скетчбуками для маркеров, линеров и карандашей и великолепными наборами для рисования.

Работы принимаются до 30 сентября 2018.

Прислать их вы можете по нашему адресу fairyroom@mail.ru (напишите в теме письма «конкурс») или загрузив изображения на странице конкурса (нужна авторизация)

Ждем ваших работ! Все подробности можете найти здесь

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *