Интернет-конкурс рисунков «Немецкие сказки в детских иллюстрациях»

18.07.2012

Помните ли вы, что 2012 год объявлен Годом Российской Федерации в Федеративной Республике Германия и Годом Федеративной Республики Германия в Российской Федерации? Это отличный повод перечитать сказки Братьев Гримм, Амадея Гофмана, Вильгельм Гауфа, Отфрида Пройслера, Джеймса Крюса, Михаэля Энде и многих других замечательных немецких сказочников. Самарская областная детская библиотека приглашает вспомнить волшебные сказки немецких писателей и принять участие в интернет-конкурсе «Немецкие сказки в детских иллюстрациях».

Условия конкурса

-Возраст участников — от 5 до 15 лет.

-Работы принимаются до 25 августа 2012 года.

-На Конкурс принимаются только авторские произведения с указанием: Ф.И.О. участника, возраста, места проживания (город, поселок и т.п.).

-Творческая работа может быть выполнена в любой технике рисования или создана в любой удобной для вас компьютерной программе.

-Количество творческих работ, присланных от одного участника, не ограничено.

-Все творческие работы должны быть выполнены на бумаге формата А4.

-Рисунки необходимо принести в Самарскую областную детскую библиотеку по адресу: г. Самара, ул. Невская, д. 8 или отсканировать и прислать в электронном виде в форматах JPEG или GIF на e-mail: bibli_oow@mail.ru

-Размер графического файла не должен превышать 2 Mb.

-Каждый рисунок пересылается вложением в отдельном сообщении.

-При пересылке рисунка поле «Тема сообщения» оформить в виде сообщения: Конкурс «Немецкие сказки в детских иллюстрациях».

-В тексте сообщения указать: возраст, фамилию и имя участника, произведение, иллюстрируемое автором, место проживания (город, поселок и т.п.), контактный телефон.

-Лучшие рисунки, присланные участниками, будут размещаться на сайте Самарской областной детской библиотеки: www. sodb.ru.

-На поле самого рисунка не допускаются никакие надписи.

-В соответствии с решением жюри победители Конкурса награждаются дипломами и призами.

По вопросам организации и проведения конкурса обращайтесь в ГБУК «Самарская областная детская библиотека» по тел. 8(846) 337-03-88.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *