МОРС 2018

28.09.2018

12-14 октября 2018 на площадке «Хлебозавод №9» откроется Международный фестиваль книжной иллюстрации и визуальной литературы «Морс».

На фестивале 2018 будут представлены работы 115 иллюстраторов из России и других стран. Будут проведены более 60 лекций, мастер-классов, встреч и практических занятий, как от российских книжных иллюстраторов, преподавателей, специалистов книжного мира, так и от международных гостей: Iwona Chmielewska (Польша), Vendi Vernic (Хорватия), Floor Rieder (Голландия), Thomas Ott (Швейцария). Издательский и иллюстраторский маркет. 10 сателлитных выставок российских и иностранных иллюстраторов по всей Москве.Показ программы фильмов от БФМ. Просмотры работ иллюстраторов представителями российских книжных издательств и агентств.

Программа Фестиваля 12-14 октября состоит из двух частей:

— Основная программа, доступна по входному билету. Это вся программа которая проходит на фестивале в первом и втором лекториях, на территории мастер-классов и, конечно же, смотр работ. Один билет на один день фестиваля дает возможность посетить все мероприятия Основной программы.

Купить билет можно здесь: https://berrywaterfest.timepad.ru/event/443959/ или на самом фестивале, стоимость билета одинакова и составляет 350 рублей;

— Спецпрограмма это мастер-классы специальной программы, записаться и узнать подробности и стоимость можно здесь: https://goo.gl/ZtfQyT.

— Смотры работ для иллюстраторов доступны по входным билетам на фестиваль. Запись на смотр работ осуществляется только и строго день в день и записать может только иллюстратор сам себя.

В этом году также будет так называемый «Вечерний билет»: с 20:00 до 21:00 на самом фестивале можно будет купить вечерние билеты по стоимости 250 рублей. Вечерний билет действует только в день его покупки и только на время с 20:00 до 21:00. Это билеты для тех, кто хочет посмотреть только выставку.

И как всегда дети до 7 лет проходят бесплатно.

Все вопросы и пожелания можно написать по почте: berrywaterfest@gmail.com

NB: Сателлитные выставки фестиваля — бесплатные. Выставка «Изнанка.Морс» также бесплатная! Платные только вход на сам фестиваль «Морс» 12-14 октября и Спецпрограмма.

Программа фестиваля

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *