Церемония награждения победителей Международного конкурса «Образ Книги»

06.09.2017

9 сентября на Международной книжной выставке-ярмарке в 14:00 состоится церемония награждения победителей конкурса «Образ Книги».

Список победителей конкурса

«Лучшие иллюстрации к произведениям художественной литературы»
Фатима Даудова
Юлия Ружникова
Михаил Карасик
Дарья Волкова
Никита Андреев
Сергей Русаков
Давид Плаксин
Анна Михайлова
Екатерина Посецельская
Петр Перевезенцев
Александр Антонов
Михаил Банков
Давид Пинтор (Испания)
Мохаммад Барранги (Иран)

«Лучший дизайн книги»
Никита Сапожков
Алиса Варкова и творческий коллектив студии «4+4»
Дарья Шкрунина
Екатерина Юмашева
Яков Красновский
Наталья Бисти
Оксана Салыкина

«Лучшие иллюстрации к NON-FICTION»
Анна Алейникова
Екатерина Шевченко
Александра Остапенко
Мария Патрушева

«Лучшие иллюстрации к произведениям для детей и подростков»
Ольга Золотухина
Валерий Козлов
Ольга Боловинцева
Мария Богданова
Александра Семенова
Мария Волкова
Ольга Гребенник
Алиса Юфа
Екатерина Михалина
Сергей Любаев
Яна Седова
Мария Михальская
Николай Ватагин
Виктория Фомина
Светлана Махрова
Юрий Скоморохов
Михаил Федоров
Радна Сахалтуев (Украина)
Елена Кийко (Беларусь)
Ю Ронг (Китай)
Сионг Лианг (Китай)
Хонгжуан Ли (Китай)
Регина Лукк-Тоомпере (Эстония)
Урмас Виик (Эстония)

«Новые имена в книжной иллюстрации»
Мария Кондратьева
Александра Иванчикова
Оксана Трофименко
Александра Косарева
Анастасия Ульяновская
Мария Юдина
Алена Токарева
Камила Мударисова
Анастасия Киташова
Анастасия Пассонина
Екатерина Вергузова
Анна Щербинина
Анастасия Лаптева
Александра Мешкова
Елизавета Шабанова
Екатерина Медведева
Елена Кочеткова
Александра Калугина
Мирослава Жаворонкова
Мария Колкер
Марина Миллер (Рогова)
Анастасия Хитрова
Марина Пчелякова
Мария Рыжова
Юлия Маноцкова
Ольга Белкина
Ульяна Лысова
Ксения Липина
Елизавета Казинская
Яна Боликова
Наталья Фатих
Елизавета Бабаева

«Книга художника»
Михаил Мантулин
Люба Здор
Саша Лунякова
Вера Хлебникова
Группа «Голубая сойка». Координатор Мария Карузо (Бразилия)
Сирлей Каэтано (Бразилия)
Мария до Кармо Тониоло Кун (Бразилия)
Марильде Магни (Италия)
Антонио Сассу (Италия)
Паоло Гульельмо Конти (Италия)
Саки Мацумото (Япония)

«Электронная книга»
Екатерина Богатова
Анна Анохина
Лариса Никулина

«Авторская книга»
Татьяна Саввушкина
Светлана Минкова
Надежда Давыдова
Дмитрий Проскуряков
Яна Лисицина
Никита Терешин
Алексей Бобрусов
Маргарита Щетинская
Мариана Массарини (Бразилия)
Граса Лима (Бразилия)

Специальные дипломы жюри получат:
Николай Попов
Андрей Машанов
Алена Дергилева
Издательство «Лабиринт-Пресс», ведущий дизайнер П.Коршунова и дизайнерская группа
Издательство «Бослен»
Виктория Кисс, Наталья Кирильцева и творческая группа
Фонд AVC Charity
Вадим Челак и творческая группа
«Книгабайт», «Книги в городе» и «Книжный угол «Живет и работает»
Издательство «Пешком в историю» и художник Екатерина Гаврилова

Лауреат Гран-при будет объявлен 9 сентября на ММКВЯ

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Смотрите также

Просмотров: 934
вверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.